
Мотопомпа FORTE FP10
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотопомпа Forte FP10 предназначена, в первую очередь, для дачников и садоводов для полива приусадебных участков, благодаря свой компактности, малому весу и простоте в использовании.
Особенности:
- мощный двигатель позволяет создавать напор до 30 м
- высокая производительность
- регулятор мощности двигателя, позволяет контролировать производительность мотопомпы
- выходной патрубок 25 мм, возможно использование стандартных поливочных шлангов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная пропускная способность | 8.1 куб. м/час |
| Максимальный напор | 30 м |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Характеристики привода | |
| Мощность двигателя | 1.47 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 40.7 куб. см |
| Объем топливного бака | 0.7 л |
| Масляной датчик | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 375 мм |
| Длина | 290 мм |
| Высота | 375 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1" |
- Цена: 5 830 ₴
