
Тепловая пушка Grunhelm GGH-50 (30369)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание модели Grunhelm GGH-50 (30369)
Grunhelm GGH-50 - мощный обогреватель, который использует в качестве топлива газ и характеризуется возможностью быстрого обогрева помещения. Данная модель неприхотлива в эксплуатации, характеризуются высоким уровнем КПД и применяется в складских и технических помещениях, в гаражах, теплицах, сараях и прочих хозяйственных постройках.
Особенности и преимущества модели GGH-50 (30369):
- корпус выполнен из прочного металла, обладает способностью не поддаваться коррозийным процессам и мелким повреждениям;
- теплоизолирующий слой оберегает устройство от перегрева;
- подача газа осуществляется в плавном режиме при помощи специального редуктора;
- экологичность функционирования – прибор не выдает неприятных посторонних запахов, влияющих негативно на окружающую среду и здоровье человека;
- имеет компактную конструкцию и небольшой вес, благодаря чему легко переносится с места на место;
- стабильность положения во включенном состоянии дает возможность избежать пожароопасных ситуаций.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность | 1500 куб. м/час |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Тепловая мощность | 50 кВт |
| Тип | Газовая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Стационарный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 380 В |
| Потребляемая мощность | 50 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики газовых пушек | |
| Расход газа | 0.066 литр/мин |
| Розжиг горелки | Пьезорозжиг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режим вентиляции | Да |
| Ступенчатое регулирование мощности | Да |
| Таймер | Да |
| Термостат | Да |
| Фотоэлемент | Да |
- Цена: 5 837 ₴
