
Тепловая пушка Grunhelm GGH-30 (30368)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание модели Grunhelm GGH-30 (30368)
Grunhelm GGH-30 - качественный газовый обогреватель, который используется при необходимости быстрого обогрева помещений. Он характеризуется длительным сроком службы благодаря сборке из качественных материалов и конструктивных элементов, обеспечивает полную безопасность для пользователей. Применяется в торговых, складских и хозяйственных строениях, а также для нагрева внутреннего пространства в гараже, теплице, сарае и др.
Особенности и преимущества модели GGH-30 (30368):
- корпус, выполненный из прочного металла, успешно противостоит коррозийным процессам;
- газовая горелка автоматического типа облегчает процесс эксплуатации;
- пъезоэлектрический поджиг обеспечивает безопасность процедуры включения аппарата;
- контроллер пламени предусматривает возможность управления температурным режимом;
- относительно небольшой расход топлива - 2.6 кг в час;
- компактность и мобильность для удобной транспортировки и хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность | 1000 куб. м/час |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Тепловая мощность | 30 кВт |
| Тип | Газовая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Стационарный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 272 мм |
| Ширина | 405 мм |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 380 В |
| Потребляемая мощность | 30 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики газовых пушек | |
| Расход газа | 0.033 литр/мин |
| Розжиг горелки | Пьезорозжиг |
| Дополнительные характеристики | |
| Таймер | Да |
| Термостат | Да |
| Фотоэлемент | Да |
- Цена: 4 450 ₴
