
Тепловая пушка Grunhelm GPH 5R (91069)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание модели Grunhelm GPH 5R (91069)
Grunhelm GPH 5R – качественный электрический обогреватель, который характеризуется мощностью 5 кВт. Он подключается к сети питания 380В, функционирование возможно в любом помещении, где есть доступ к розетке. Принцип действия аппарата заключается в прохождении втянутого вентилятором воздуха через трубчатый нагреватель и выход наружу в теплом виде через передний сегмент.
Особенности и преимущества модели GPH 5R (91069):
- корпус, выполненный из качественного металла, обеспечивает высокий эксплуатационный ресурс;
- функционирование в двух режимах: на мощности в 2,5 и 5 кВт;
- режим вентиляции, содействующий циркуляции воздушного потока в здании;
- термостат, который облегчает регулировку температуры;
- опция защиты от перегрева, предотвращающая преждевременные поломки механизма;
- эргономичность конструкции и сравнительно небольшой вес гарантируют удобство хранения и транспортировки оборудования в нужное место.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | ТЭН |
| Производительность | 388 куб. м/час |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Тепловая мощность | 5 кВт |
| Тип | Электрическая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.8 кг |
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 380 В |
| Потребляемая мощность | 5 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Режим вентиляции | Да |
| Ступенчатое регулирование мощности | Да |
| Термостат | Да |
- Цена: 4 255 ₴
