
Тепловая пушка Grunhelm GPH 3R (91068)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание модели Grunhelm GPH 3R (91068)
Тепловентилятор-пушка Grunhelm GPH 3R предназначен для быстрого обогрева внутреннего пространства помещений небольших размеров. Тщательно продуманная конфигурация предусматривает возможность для оперативной транспортировки и обеспечивает полную безопасность для потребителя. Конструкция выполнена из качественных материалов, что гарантирует довольно продолжительный срок службы при правильной эксплуатации.
Особенности и преимущества модели GPH 3R (91068):
- металлический корпус покрыт порошковой краской, которая характеризуется антикоррозийными свойствами;
- нагревательный элемент выполнен из прочной и долговечной нержавеющей стали;
- оснащение термостатом, благодаря которому можно регулировать температурный режим работы устройства;
- высокий показатель КПД – практически на уровне 100%;
- небольшой вес и удобный современный дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | ТЭН |
| Производительность | 360 куб. м/час |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Тепловая мощность | 3 кВт |
| Тип | Электрическая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 405 мм |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 3 кВт |
| Дополнительные характеристики | |
| Режим вентиляции | Да |
| Ступенчатое регулирование мощности | Да |
| Термостат | Да |
- Цена: 3 750 ₴
