
Тепловая пушка Grunhelm GPH-3000 (91073)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический обогреватель Grunhelm GPH-3000 обеспечивает быстрый прогрев помещения за счет мощной циркуляции воздуха. Данная модель способна функционировать продолжительное время, максимально устойчива при расположении на любой поверхности, гарантирует высокую продуктивность работы.
Особенности и преимущества модели GPH-3000 (91073):
- корпус выполнен из прочного, жаростойкого материала;
- качественный нагревательный элемент характеризуется длительным сроком службы благодаря изготовлению из нержавеющей стали;
- регулируемый термостат облегчает управление устройством;
- система защиты от перегрева предотвращает вероятность преждевременных поломок;
- режим вентиляции обеспечивает быстрое наполнение теплом помещения;
- компактные габариты и сравнительно небольшой вес гарантируют удобное хранение без загромождения пространства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электрическая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | ТЭН |
| Производительность | 210 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 3 кВт |
| Характеристики электрических пушек | |
| Потребляемая мощность | 3 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 325 мм |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 2 160 ₴
