
Тепловая пушка Grunhelm GPH-2000 (91072)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание модели Grunhelm GPH-2000 (91072)
Grunhelm GPH-2000 - электрическая тепловая пушка, которая характеризуется многофункциональным использованием, отлично подходит для применения в домашних условиях, на производстве, в хозяйственных помещениях. Второе ее название – тепловентилятор подтверждает принцип действия устройства, основанный на быстром перемещении нагретого воздуха при помощи вентиляционной системы.
Особенности и преимущества модели GPH-2000 (91072):
- прочный корпус, выполненный из долговечного материала, способен эффективно противостоять нагреву;
- мощный нагревательный элемент обеспечивает быстрый обогрев помещений среднего размера;
- возможность переключения мощностей - с 1000 Вт на 2000 Вт;
- предусмотрена возможность выбора одного из трех режимов функционирования;
- термостат гарантирует плавную регулировку температуры;
- режим вентилятора обеспечивает улучшение уровня циркуляции воздуха в обогреваемом помещении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | ТЭН |
| Производительность | 210 куб. м/час |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Тепловая мощность | 2 кВт |
| Тип | Электрическая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 335 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Режим вентиляции | Да |
| Ступенчатое регулирование мощности | Да |
| Термостат | Да |
- Цена: 1 850 ₴
