
Тепловая пушка Grunhelm РТС-2000R (91075)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пушка тепловая керамическая 2000 Вт Grunhelm РТС-2000R представляет собой компактный тепловой вентилятор, предназначенный для бытового и полупрофессионального использования.
Корпус прибора и прочие конструкционные части изготовлены из стали и покрыты порошковой эмалью, надежно защищающей металл от воздействия коррозии и выполняющей электроизоляционные функции.
Применение керамических нагревательных элементов позволяет получить требуемый уровень нагрева поверхностей или помещения при меньших энергозатратах. Преимущества: экономичность; компактность; вариативность режимов работы; удобство транспортировки и использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | Керамическая пластина |
| Производительность | 218 куб. м/час |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Тепловая мощность | 2 кВт |
| Тип | Электрическая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
- Цена: 1 350 ₴
