


Тепловая электрическая пушка VULKAN 9000 ТП, 9 кВт, 380 В
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тепловая электрическая пушка VULKAN 9000 ТП - Передвижной электрический обогреватель со встроеным вентилятором для быстрого обогрева больших помещений. Цилиндрическая форма корпуса обеспечивает сконцентрированный направленный поток теплого воздуха на большое растояние. Это позволяет достичь более высокой температуры выходящего воздуха.
Назначение: используют для обогрева различных хозяйственных и складских помещений, мастерских, цехов, теплиц и прочих зданий.
Особенности тепловых пушек ТМ VULKAN
- Удобная и эффективная конструкция
- Надежность в использовании
- Быстрый нагрев воздуха
- Оптимальная стоимость
Преимущества электрических пушек VULKAN 12000 ТП
- Теплоотражающий экран из оцинкованной стали позволяет уменьшить тепловые потери и увеличить теплоотдачу
- Номинальная мощность составляет 4,5-9 кВт
- Подходит для 3-х фазного питания
- Может нагревать до 800 м³ воздуха за час
- Две ступени регулирования мощности
- Прочный металлический корпус с высококачественным полимерным покрытием
- Нагревательные элементы, выполненные из нержавеющей стали
- Защита от перегрева
- Встроенный термостат позволяет поддерживать температуру воздуха в помещении от +5°С до +40°С
- Возможность работы в режиме вентилятора
- Степень защиты оболочки - IP 22
- Вес 11 кг облегчает транспортировку пушки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 42 мес |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | ТЭН |
| Производительность | 800 куб. м/час |
| Степень защиты IP | 22 |
| Тепловая мощность | 9 кВт |
| Тип | Электрическая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 440 мм |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 317 мм |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 380 В |
| Потребляемая мощность | 9 кВт |
| Дополнительные характеристики | |
| Ступенчатое регулирование мощности | Да |
- Цена: 10 061 ₴
