Безкоштовна доставка






Тепловая электрическая пушка VULKAN 12000 ТП, 12 кВт, 380 В
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тепловая электрическая пушка VULKAN 12000 ТП - Передвижной электрический обогреватель со встроеным вентилятором для быстрого обогрева больших помещений. Цилиндрическая форма корпуса обеспечивает сконцентрированный направленный поток теплого воздуха на большое растояние. Это позволяет достичь более высокой температуры выходящего воздуха.
Назначение: используют для обогрева различных хозяйственных и складских помещений, мастерских, цехов, теплиц и прочих зданий.
Особенности тепловых пушек ТМ VULKAN
- Удобная и эффективная конструкция
- Надежность в использовании
- Быстрый нагрев воздуха
- Оптимальная стоимость
Преимущества электрических пушек VULKAN 12000 ТП

- Теплоотражающий экран из оцинкованной стали позволяет уменьшить тепловые потери и увеличить теплоотдачу
- Номинальная мощность составляет 6-12 кВт
- Подходит для 3-х фазного питания
- Производительность тепловой пушки позволяет ей нагревать до 800 м? воздуха на протяжении часа
- Две ступени регулирования мощности
- Прочный металлический корпус с высококачественным полимерным покрытием
- Нагревательные элементы, выполненные из нержавеющей стали
- Защита от перегрева
- Встроенный термостат позволяет поддерживать температуру воздуха в помещении от +5°С до +40°С
- Возможность работы в режиме вентилятора
- Степень защиты оболочки - IP 22
- Вес пушки составляет 15,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 42 мес |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | ТЭН |
| Производительность | 800 куб. м/час |
| Степень защиты IP | 22 |
| Тепловая мощность | 12 кВт |
| Тип | Электрическая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15.5 кг |
| Высота | 530 мм |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 380 В |
| Потребляемая мощность | 12 кВт |
- Цена: 6 063 ₴
