




Сенокосилка Stiga Silex87B
Сенокосилка Stiga Silex 87
Агрегат предназначен скашивать высокую и грубую траву или заготовить сено на зиму для домашних животных. Поэтому, идеально подойдет для селян, владельцев большого домашнего хозяйства, фермеров, садовых работников, коммунальных служб.
Эта сенокосилка отлично справиться с большим объемом работ. Каждый владелец коровы (или коров) знает, сколько нужно еды этим животным, чтобы перезимовать. Это не один стог сена! И чтобы подготовится к зиме, селяне и фермеры тратят очень много времени и сил. Но самоходная сенокосилка Stiga Silex 87 поможет распрощаться с самой трудной, долгой и рутинной ежегодной работой. Она позволит модернизировать ведения Вашего домашнего хозяйства или фермы, чтобы освободить Вас для другой, более важной работы или отдыха.
Система стрижки сенокосилки – мощные балочные ножи, которые запускает в роботу знаменитый двигатель Briggs & Stratton 575 EX серии с объемом 140 см3. Мощность двигателя достигает 3-х лошадиных сил. Рабочая ширина нашего агрегата – 87 см. Сеноколиска достаточно небольшая и компактная, даже её вес не достигает 60 кг. Работает она на обычном бензине.
Вместе, эти показатели могут свидетельствовать о том, что сенокосилка отлично справиться как с огромными лугами, так и небольшими садами, выкосит саму жесткую и высокую траву, а также сложит её ровными рядами, чтобы легче было собрать материал для заготовки сена.
В интернет-магазине «Motoblok.biz»стоит очень хорошая цена на эту модель, в особенности, если помнить тот факт, что компания-производитель сенокосилки – шведская компания Stiga. Хорошие отзывы о качестве как всех продуктов компании, так и этот модели, оставит любой её пользователь.
Комплектация
-
1 комплект крепежных элементов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Италия |
| Высота скашивания | 50 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество колес | 2 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 870 мм |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Тип | Газонокосилка балочная (сенокосилка) |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип привода колес | Полный |
| Уровень шума | 94 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 51 кг |
| Высота | 1070 мм |
| Длина | 1305 мм |
| Ширина | 930 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 2900 об/мин |
| Марка двигателя | B&S 575 EX |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Объем двигателя | 140 куб. см |
| Объем масляного бака | 1 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 47 969 ₴

