



Сенокосилка фронтальная AL-KO BM 875 III (113617)
Для заготовки корма животным на зиму немецкий производитель AL-KO предлагает воспользоваться сенокосилкой Comfort ВМ 875. С ее помощью можно заготовить огромное количество сена с минимальными физическими тратами.
Продуманная конструкция и расположение рычагов управления гарантируют комфортный рабочий процесс.
Мощность мотора составляет 3.26 л.с, а эффективная система охлаждения предотвращает перегрев во время интенсивной деятельности. Бензомотор экономно расходует топливо, потому бака объемом 1 л хватает на длительную работу. Быстрое скашивание обеспечено отличной шириной прохода. Режущая система захватывает широкую полосу, поэтому за короткий промежуток времени можно обработать большой участок. Хоть и весит косилка 54 кг, но она самоходная, то есть не нужно прикладывать никаких усилий, чтобы привести ее в действие. Большого диаметра колеса с протектором проходят даже на сложном рельефе. Ножи из высококачественной стали. Лезвия срезают даже жесткие стебли. При этом они не повреждаются и не деформируются.
Высоту ножей можно регулировать от 10 до 30 мм для работы на разном рельефе.
Площадь обработки 2000 м.кв. это очень хороший результат.
Самоходность и ширина кошения способствуют уборке больших объемов травы за один цикл.
Это Лучший помощник фермера. Облегченный ручной старт запускает движок даже после длительного простоя. Минимум усилий максимум эффективности.
Характеристики Сенокосилка AL-KO BM 875 III
- Класс: профессиональный
- Тип косилки: сенокосилка
- Мощность: 3.26 л.с.
- Объем двигателя: 190 см.куб.
- Модель двигателя: Briggs&Stratton E-Series 625
- Производитель двигателя: Briggs&Stratton
- Тип запуска: ручной стартер
- Объём топливного бака: 1 л
- Высота обработки: 10-30 мм
- Ширина обработки: 870 мм
- Тип передвижения: самоходная косилка
- Площадь обработки: 2000 кв.м.
- Привод двигателя электрокосилки: ременной
- Вес: 54 кг
Комплектация
- Сенокосилка;
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Высота скашивания | 30 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 2 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 870 мм |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 2000 кв.м |
| Тип | Газонокосилка балочная (сенокосилка) |
| Тип привода колес | Полный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 54 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 3.26 л. с. |
| Объем двигателя | 190 куб. см |
| Объем топливного бака | 1 л |
- Цена: 56 699 ₴
