



Тепловентилятор Маяк Термия АО ЭВО 4,5/0,4 (3*400В) ТП (4820002460659)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термия АО ЭВО 4,5/0,4 – тепловентилятор для обогрева помещений различного типа. Используется как дополнительное отопление, а благодаря высокой мощности может использоваться и для основного отопления помещения. С помощью тепловентилятора Термия АО ЭВО 4,5/0,4 отапливают магазины, склады, офисы, мастерские, стройплощадки.
Преимущества тепловентилятору Термия АО ЭВО 4,5/0,4:
- 2 режима регулировки мощности позволяет подстроиться под обогрев разной площади, а также в зависимости от температуры воздуха;
- работает от сети 3х380В, для создания нужных условий работы аппарат укомплектован шнуром электропитания и настенной розеткой для подключения к сети;
- двигатель защищен от перегрева, что обеспечивает долгий срок службы агрегату;
- можно использовать в качестве вентилятора;
- удобная форма корпуса не затрудняет размещение аппарата в любом помещении.
Термия АО ЭВО 4,5/0,4 – надежный тепловентилятор, который обеспечит тепло в осенне-зимний период для комфортной работы в помещениях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термія |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 42 мес |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | ТЭН |
| Производительность | 400 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 4.5 кВт |
| Тип | Электрическая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Прямоугольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 371 мм |
| Ширина | 272 мм |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 380 В |
| Потребляемая мощность | 4.5 кВт |
| Дополнительные характеристики | |
| Ступенчатое регулирование мощности | Да |
- Цена: 4 600 ₴
