

Тепловая электрическая пушка Термия 6000 (АО ЭВО 6,0/0,4 ТП)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тепловая электрическая пушка Термія 6000 - передвижной электрический обогреватель со встроеным вентилятором для быстрого обогрева больших помещений. Цилиндрическая форма корпуса обеспечивает сконцентрированный направленный поток теплого воздуха на большое растояние. Это позволяет достичь более высокой температуры выходящего воздуха.
Назначение: используют для обогрева помещений в качестве дополнительного источника тепла, а так же для сушки строительных и отделочных поверхностей.
Особенности тепловых пушек ТМ Термия
- Удобная и эффективная конструкция
- мобильность и простота эксплуатации
- Быстрый нагрев воздуха
- Способны работать длительное время
Преимущества электрических пушек Термія 6000
- Номинальная мощность составляет 3-6 кВт
- Подходит для трехфазного питания
- Встроенные вентиляторные узлы и термостаты итальянского производства
- Производительность тепловой пушки позволяет ей нагревать до 400 м³ воздуха на протяжении часа
- Две ступени регулирования мощности
- Корпус двигателя и крыльчатка изготовлены из антикоррозийного алюминиевого сплава
- Прочный металлический корпус с высококачественным полимерным покрытием
- Нагревательные элементы, выполненные из нержавеющей стали
- Защита от перегрева
- Надежный встроенный термостат поддерживает стабильную температуру воздуха
- Возможность работы в режиме вентилятора
- Степень защиты оболочки - IP 22
- Вес пушки составляет 9,3 кг
Комплектация
- Тепловая пушка
- Шнур питания
- Вилка
- Розетка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термія |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Электрическая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | ТЭН |
| Производительность | 400 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 6 кВт |
| Степень защиты IP | 24 |
| Гарантийный срок | 42 мес |
| Характеристики электрических пушек | |
| Потребляемая мощность | 6 кВт |
| Напряжение питания | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Ступенчатое регулирование мощности | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 287 мм |
| Длина | 531 мм |
| Высота | 415 мм |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 5 427 ₴
