

Тепловентилятор МАЯК АО ЭВО Термия 6000
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термия 6000 — промышленный переносной агрегат для основного и вспомогательного обогрева производственных цехов, торговых павильонов и сооружений, складских помещений, офисов, мастерских, гаражей, строительных вагончиков, строительных участков, ангаров.
Благодаря конструкции опор, аппарат можно использовать настенно на кронштейнах или на похожих конструкциях. Для настенного монтажа вентилятор оснащен разъемом с розеткой.
Особенности АО ЭВО Термия 6000:
- высокая мощность;
- экономное потребление электроэнергии, благодаря нескольким режимам работы;
- степень защиты IP22 от проникновения сторонних предметов и воды.
Дополнительные технические характеристики тепловентилятора Термия 6000
- Сечение проводов для подключения, мм2: 3,0
- Ток, А: 3х9,0
- Гарантия - 3,5 года.
Тепловой вентилятор АО ЭВО Термия 6000 безопасный и надежный аппарат, который оборудован противоударными стальными заграждениями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термія |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 42 мес |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | Спираль |
| Производительность | 400 куб. м/час |
| Степень защиты IP | 22 |
| Тепловая мощность | 6 кВт |
| Тип | Электрическая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Прямоугольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 371 мм |
| Ширина | 272 мм |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 380 В |
| Потребляемая мощность | 6 кВт |
| Дополнительные характеристики | |
| Ступенчатое регулирование мощности | Да |
- Цена: 5 200 ₴
