

Тепловентилятор МАЯК АВО Термия 4500 (4820002460673)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термия 4500 — промышленный переносной агрегат для основного и вспомогательного обогрева производственных цехов, торговых павильонов и сооружений, складских помещений, офисов, мастерских, гаражей, строительных вагончиков, строительных участков, ангаров.
Особенности:
- Устройство защиты, предотвращающее выход из строя при блокировании крыльчатки;
- Корпус вентилятора и его крыльчатка выполнены из алюминиевого сплава, не подверженного коррозии;
- Встроенный датчик температуры для предотвращения возникновения пожароопасных ситуаций при нарушении правил эксплуатации;
- Противоударная стальная заградительная решетка обеспечивает безопасность в работе;
- Низкий уровня шума (в данном классе изделий) – не более 37dB (A);
- Степень защиты оболочки от проникновения сторонних механических предметов и брызг воды – IP22;
- Устанавливается на пол или монтируется на стену.
При отключении нагревательного элемента Термия 4500 может работать в режиме вентилятора, обеспечивая направленный поток воздуха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термія |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 42 мес |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | Спираль |
| Производительность | 400 куб. м/час |
| Степень защиты IP | 22 |
| Тепловая мощность | 4.5 кВт |
| Тип | Электрическая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Прямоугольный |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 371 мм |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 272 мм |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 4.5 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Режим вентиляции | Да |
| Ступенчатое регулирование мощности | Да |
| Термостат | Да |
- Цена: 3 432 ₴
