




Тепловая электрическая пушка Термия АО ЭВО 3,0/0,3 ТП(Е)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термия АО ЭВО 3,0/0,3 (Е) – тепловая пушка для нагрева больших складских, производственных, торговых и пр. помещений, а благодаря корпусу без рамы можно использовать в небольших кладовых или в офисах.
Преимущества тепловой пушки Термия АО ЭВО 3,0/0,3 (Е):
- маленький размер и низкий уровень шума дают возможность использовать тепловентилятор для небольших помещений;
- металлический корпус оборудован изнутри оцинкованной сталью для отражения тепла, благодаря чему больше тепла уходит непосредственно на обогрев территории;
- 2 уровня регулировки мощности позволяет контролировать поток воздуха для обогрева разных территорий;
- вес всего 4 кг, что обеспечивает легкое перемещение аппарата не только по обогреваемой территории, но и на другие объекты;
- оборудован термостатом, что позволяет контролировать температуру в помещении до 40°С;
- качественные нагревательные элементы из нержавеющей стали высокопроизводительны и стойкие к коррозии для долгой работы в разных типах помещений;
- оборудован сетевым шнуром, который работает от обычного источника электросети при напряжении 220В;
- есть возможность использовать тепловую пушку как обычный вентилятор.
Термия АО ЭВО 3,0/0,3 (Е) – компактный тепловентилятор для основного обогрева складских помещений, строительных площадок, а также офисов и магазинов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термія |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Электрическая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | ТЭН |
| Производительность | 300 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 3 кВт |
| Степень защиты IP | 22 |
| Гарантийный срок | 42 мес |
| Характеристики электрических пушек | |
| Потребляемая мощность | 3 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Ступенчатое регулирование мощности | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 230 мм |
| Длина | 256 мм |
| Высота | 320 мм |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 3 510 ₴
