

Тепловентилятор МАЯК АО Термия 3000
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термия 3000 — промышленный переносной агрегат для основного и вспомогательного обогрева производственных цехов, торговых павильонов и сооружений, складских помещений, офисов, мастерских, гаражей, строительных вагончиков, строительных участков, ангаров.
Особенности:
- Устройство защиты, предотвращающее выход из строя при блокировании крыльчатки;
- Корпус вентилятора и его крыльчатка выполнены из алюминиевого сплава, не подверженного коррозии;
- Встроенный датчик температуры для предотвращения возникновения пожароопасных ситуаций при нарушении правил эксплуатации;
- Противоударная стальная заградительная решетка обеспечивает безопасность в работе;
- Низкий уровня шума (в данном классе изделий) – не более 37dB (A);
- Степень защиты оболочки от проникновения сторонних механических предметов и брызг воды – IP22;
- Устанавливается на пол или монтируется на стену.
При отключении нагревательного элемента Термия 3000 может работать в режиме вентилятора, обеспечивая направленный поток воздуха.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Термія |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 42 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 371 мм |
| Ширина | 272 мм |
| Вес | 6 кг |
- Цена: 3 400 ₴
