
Тепловентилятор МАЯК Термия АО ЭВО 2,0/0,1 РТС (4820002468167)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термия АО ЭВО 2,0/0,1 РТС (230B)— промышленный переносной агрегат для основного и вспомогательного обогрева производственных цехов, торговых павильонов и сооружений, складских помещений, офисов, мастерских, гаражей, строительных вагончиков, строительных участков, ангаров.
Преимущества тепловентилятора Термия АО ЭВО 2,0/0,1 РТС:
- Нагрев воздуха происходит сразу после включения аппарата;
- Эффект саморегулировки мощности, в нагретом помещении мощность нагревательных элементов снижается;
- Легкий вес позволяет свободно перемещаться с тепловентилятором из помещения в помещение;
- Два уровня регулировки мощности позволяет правильно распределять тепло на разных площадях;
- Противоударная стальная заградительная решетка обеспечивает безопасность в работе;
- Низкий уровня шума (в данном классе изделий) – не более 37dB (A);
- Степень защиты оболочки от проникновения сторонних механических предметов и брызг воды – IP22;
- Устанавливается на пол или монтируется на стену.
Термия АО ЭВО 2,0/0,1 РТС компактный тепловентилятор для комфортного обогрева различных территорий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термія |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 42 мес |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | ТЭН |
| Производительность | 100 куб. м/час |
| Степень защиты IP | 22 |
| Тепловая мощность | 2 кВт |
| Тип | Электрическая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 181 мм |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
- Цена: 1 500 ₴
