
Тепловая пушка МАЯК Термия 18000 ЭВО 18 ТП
Описание
Характеристики
Информация для заказа
АОЭВО 18 ТП Термия 18000 — промышленный воздушно-отопительный агрегат для обогрева помещений в качестве дополнительного источника тепла, а также для интенсивного осушения строительных и отделочных поверхностей за счет направленного воздушного потока теплого воздуха. В комплекте с данной моделью не идет шнур для подключения к электросети.
Особенности:
- Создает высокопроизводительный направленный поток нагретого воздуха с увеличенной дальнобойностью струи;
- Обеспечивает более высокую температуру выходящего воздуха за меньший период времени;
- Цилиндрическая форма корпуса обеспечивает сконцентрированный поток теплового воздуха направленного действия, что позволяет сократить время работ по высушиванию оштукатуренных или окрашенных поверхностей;
- Высококачественные вентиляторные узлы итальянской компании Elco Motors Inc., и термостаты Campini-Corel S.p.A., (Италия);
- Вентилятор оснащен специальным устройством защиты, предотвращающим выход из строя узла при блокировании крыльчатки;
- Корпус двигателя и его крыльчатка выполнены из алюминиевого сплава, не подверженного коррозии;
- Теплоотражающий экран обеспечивает увеличение температуры выходящего воздуха, снижает непроизводительные теплопотери;
- Встроенный терморегулятор позволяет автоматически поддерживать температуру на заданном уровне, обеспечивая экономное потребление электроэнергии;
- Термовыключатель с принудительным сбросом;
- Поверхности корпуса обработаны стойким к механическим повреждениям высококачественным порошково-полимерным покрытием;
- Степень защиты оболочки от проникновения сторонних механических предметов и брызг воды — IP24;
- Ток — 3х27.3 А;
- Сечение проводов подключения — 4 мм2.
При отключении нагревательного элемента АОЭВО 18 ТП Термия 18000 может работать в режиме высокопроизводительного вентилятора.
Тепловые пушки «Термия» специально разработаны для длительной эксплуатации в условиях монтажно-строительных работ и отличаются от аналогов высокой эффективностью и надежностью. Не требуют инсталляции, мобильны и просты в эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термія |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 42 мес |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | ТЭН |
| Производительность | 1100 куб. м/час |
| Степень защиты IP | 24 |
| Тепловая мощность | 18 кВт |
| Тип | Электрическая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23 кг |
| Высота | 565 мм |
| Длина | 775 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 380 В |
| Потребляемая мощность | 18 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 13 533 ₴
