Топ










Опрыскиватель аккумуляторный GRUNTEK BS-12-3BP (296004123)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опрыскиватель аккумуляторный GRUNTEK BS-12-3BP — аппарат, предназначенный для распыления удобрений, пестицидов, других жидкостей. Оснащен пластиковым баком объемом 12 л, который рассчитан на рабочее давление 1,5-4 бар. Важнейшим преимуществом модели является наличие емкого свинцового аккумулятора 8А/ч / 12 В, заряда которого хватает на распыление 16-22 полных баков с раствором.
Другие преимущества аккумуляторного опрыскивателя GRUNTEK BS-12-3BP:
- Бак изготовлен из прочного пластика, устойчивого к воздействию ультрафиолета, химикатов.
- Распылительная трубка выполнена из нержавеющей стали, что способствует ее длительному сроку службы.
- Наличие в комплекте 3 пластиковых форсунок, которые обеспечивают 3 разных типа струй для опрыскивания.
- Ортопедическая накладка обеспечивает максимально комфортную работу пользователю.
- Наличие удобных наплечных ремней рюкзачного типа, чтоб облегчить перемещение опрыскивателя GRUNTEK BS-12-3BP.
- Широкое горлышко для аккуратного заполнения рабочими растворами.
- Усиленное дно, форма которого позволяет ставить опрыскиватель на ровные поверхности для простой и быстрой заправки, очистки.
- Удобная пластиковая ручка для переноски устройства в руках.
- Гарантия от производителя - 12 месяцев.
Рекомендуем купить аккумуляторный опрыскиватель GRUNTEK BS-12-3BP для бытового использования на небольших и средних участках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gruntek |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Общий вес | 4.9 кг |
| Объем бака | 12 л |
| Состояние | Новое |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Цвет | Зелёный |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 4 час |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 4 бар |
- Цена: 1 625 ₴






