
Кормоизмельчитель Млин-ОК МЛИН-3ЧБ (87497)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кормоизмельчитель Млин-ОК МЛИН-3ЧБ – функциональное оборудование для приготовления высокопитательных смесей из овощей, фруктов, зерновых культур и стеблей, которые эффективно измельчаются без особых усилий человека. Использование корморезки позволяет улучшить усваивание кормов и ускорить прирост живого веса животных.
Особенности и преимущества модели МЛИН-3ЧБ (87497):
- мощный электромотор развивает внушительное число оборотов, приводящее в движение дробящий механизм для продуктивной переработки сырья без перегрузок;
- обмотка из чистой меди без потерь передает энергию, не перегревается и практически не изнашивается в процессе эксплуатации;
- высокая пропускная способность;
- специальное отверстие для загрузки початков кукурузы;
- широкий раструб облегчит загрузку зерна и погружение объемных вегетативных частей растений;
- набор сит служит для регулировки размера гранул, в которые перемалывается растительная масса.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Млин-ОК |
| Страна производитель | Китай |
| Количество оборотов двигателя | 2800 об/мин |
| Мощность двигателя | 2.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Перерабатываемое сырье | Кукурузные початки, Стебельчатый корм, Зерновые |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зернодробилка-корморезка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 415 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 200 кг/час |
| Кукурузные початки | 85 кг/час |
| Стебельчатый корм | 85 кг/час |
- Цена: 3 808 ₴
