
Кормоизмельчитель МЛИН-ОК МЛИН-8 (77553)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Кормоизмельчитель МЛИН-ОК МЛИН-8
Кормоизмельчитель МЛИН-ОК МЛИН-8 — надежный и быстрый бытовой агрегат для измельчения зерна, овощи и корнеплоды. Модель отличается удачным соотношением цены и качества, простотой в эксплуатации и удобной транспортировкой, поэтому станет практичным помощником в любом домашнем хозяйстве.
Мощный двигатель 2500 Вт из медной обмоткой обеспечивает стабильную работу и длительный ресурс. Производительность зависит от типа сырья, но даже неопытный пользователь легко справится с аппаратом и быстро подготовит корм для домашнего скота и птицы.
Особенности и преимущества-
Тихий в работе — комфортное использование в быту
-
Высокая мощность 2500 Вт - быстрое измельчение
-
Медная обмотка двигателя — долговечность и надежность
-
Компактные габариты и умеренный вес - удобно хранить и переносить
-
Простота в использовании - подходит даже новичкам
Технические характеристики
-
Мощность: 2500 Вт
-
Обороты двигателя: 2800 об/мин
-
Производительность:
-
фрукты и овощи — к 670 кг/ч
-
зерновые культуры — к 180 кг/ч
-
-
Класс инструмента: бытовой
-
Вес: 23,4 кг
-
Габарити (Ш×Г×В): 400 × 295 × 750 мм
-
Гарантия: 1 год
-
Страна происхождения: Китай
-
Производитель: Млин-ОК
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Млин-ОК |
| Страна производитель | Китай |
| Количество оборотов двигателя | 2800 об/мин |
| Мощность двигателя | 2.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Перерабатываемое сырье | Кукурузные початки, Стебельчатый корм, Зерновые, Фрукты, Овощи |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зернодробилка-корморезка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 24 кг |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 180 кг/час |
| Овощи | 670 кг/час |
| Фрукты | 670 кг/час |
- Цена: 5 200 ₴
