
Кормоизмельчитель МЛЫН-ОК МЛЫН-3
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Кормоизмельчитель МЛИН-ОК МЛИН-3
Кормоизмельчитель МЛИН-ОК МЛИН-3 — мощный бытовой агрегат для эффективного измельчения зерна, початок кукурузы и стебельчатых кормов. Это практичное решение для домашних и фермерских хозяйств, где важна высокая производительность при минимальных затратах времени и усилий.
Модель сочетает высокую мощность двигателя 2500 Вт с компактными габаритами и относительно небольшим весом, что упрощает хранение и транспортировку. Двигатель с медной обмоткой обеспечивает стабильную работу, выносливость и длительный ресурс даже при регулярном использовании.
Особенности и преимущества-
Тихий в работе — комфортное использование в бытовых условиях
-
Высокая выносливость и долгий срок службы
-
Медная обмотка двигателя — надежность и стабильная мощность
-
4 сменных сита в комплекте - регулирование фракции измельчения
-
Компактные размеры и умеренный вес - удобно хранить
Технические характеристики
-
Мощность: 2500 Вт
-
Обороты двигателя: 2800 об/мин
-
Производительность:
-
стебельчатый корм — до 65 кг/ч
-
кукурудза (качани) — до 100 кг/ч
-
зерновые культуры — к 240 кг/ч
-
-
Класс инструмента: бытовой
-
Вес: 23,4 кг
-
Габарити (Ш×Г×В): 415 × 295 × 750 мм
-
Комплектация: 4 сита (2 / 3 / 4 / 5 мм)
-
Гарантия: 1 год
-
Страна происхождения: Китай
-
Производитель: Млин-ОК
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Млин-ОК |
| Страна производитель | Китай |
| Количество оборотов двигателя | 2800 об/мин |
| Мощность двигателя | 2.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Перерабатываемое сырье | Кукурузные початки, Стебельчатый корм, Зерновые |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зернодробилка-корморезка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23 кг |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 415 мм |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 240 кг/час |
| Кукурузные початки | 100 кг/час |
| Стебельчатый корм | 65 кг/час |
- Цена: 4 485 ₴
