


Инверторный генератор Zipper ZI-STE1100IV
Описание
Характеристики
Информация для заказа
СИЛОВОЙ ГЕНЕРАТОР ZIPPER ZI-STE1100IV
Инверторный генератор Zipper ZI-STE1100IV – портативное оборудование, вырабатывающее электроэнергию с неизменной синусоидой и стандартным значением частоты. Мини-станцию удобно использовать при активном отдыхе либо мероприятиях на природе. Это позволяет запитывать самые чувствительные электроприборы. Еще одним преимуществом данных генераторов является - мобильность, именно это качество привлекает путешественников и людей ведущих активный образ жизни.
Особенности:
Полностью закрытый корпус, что значительно снижает уровень шума при работе.
Технология INVERTER - для чувствительных устройств (компьютеров)
Удобная транспортировка благодаря выдвижной ручке и небольшому весу.
Простота в использовании.
Резиновые ножки - уменьшают вибрацию генератора.
Мощность 1 кВт - достаточно для запитки основного электрооборудования на даче, отдыхе или пикнике.
Емкость масляного бака двигателя (260 мл
Почему Zipper?
- Высокое качество и сертификация всего оборудования Zipper, которое представлено с 2008 года на всем европейском рынке
- Широкий модельный ряд
- Очень удобный и современный дизайн
- Цена является одной из самых доступных на рынке Украины
- Сертификация СЕ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 13,50 кг |
| Вес нетто | 12,80 кг |
| Габариты ШхДхВ | 280х505х420 мм |
| Емкость бака | 4,2 л |
| Мощность мотора S1 | 1300 Вт |
| Непрерывная мощность генератора | 1000 Вт |
| Пробег | 5,4 ч |
| Разъем | 1 х 230 В (50 Гц) |
| Скорость | 4800 в мин |
| Уровень звукового давления | 74 дБ |
| Уровень звуковой мощности | 95 дБ |
- Цена: 11 670 ₴
