
Садовый измельчитель Zipper ZI-HAEK4000
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
САДОВЫЙ ИЗМЕЛЬЧИТЕЛЬ ZIPPER ZI-HAEK4000
Измельчитель веток Zipper ZI-HAEK11000 дробилка, которая прекрасно справится с измельчением остатков деревьев, кустарников и прочей растительности в саду и огороде. Мощностью 3600 об/мин режущего узла
Преимущества данной модели:
- Мобильность, нет нужды быть привязанным проводом к розетке.
- Мощный одноцилиндровый четырехтактным двигатель, который развивает 3600 об/мин режущего узла.
- Вместительный подающий желоб.
- Два реверсивных ножа, которые с лёгкостью справятся с самой твердой древесиной.
- Максимальный диаметр измельчения - 50 мм.
- Отсутствие бака для стружки, за счёт этого экономится время на постоянную его очистку.
- Шасси с колесиками для удобной транспортировки.
- Компактный размер и привлекательный дизайн.
Почему Zipper?
- Высокое качество и сертификация всего оборудования Zipper, которое представлено с 2008 года на всем европейском рынке
- Широкий модельный ряд
- Очень удобный и современный дизайн
- Цена является одной из самых доступных на рынке Украины
- Сертификация СЕ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 48 кг |
| Вес нетто | 40 кг |
| Габариты ШхДхВ | 430х1005х865 мм |
| Максимум. диаметр измельчения | 50 мм |
| Мощность мотора S1 | 3000 Вт |
| Обьем двигателя | 159 куб |
| Скорость вращения | 3600 об\мин |
| Тип двигателя | 4-тактный бензиновый двигатель |
| Уровень звуковой мощности | 110 дБ |
- Цена: 27 351 ₴
