

Садовый измельчитель Zipper ZI-HAEK11000
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовый измельчитель Zipper ZI - HAEK11000 предназначен для размола садового материала, такого как ветки и щепа, обеспечивая быстрое и удобное превращение его в мелкую размолотую массу. Благодаря максимальному диаметру веток до 120 мм, этот измельчитель легко справляется с обработкой больших и толстых веток.
Садовый измельчитель оснащен мощным 1 - цилиндровым 4 - тактным двигателем OHV с мощностью 9 кВт. Этот надежный и мощный двигатель обеспечивает эффективную работу измельчителя, позволяя быстро превратить садовый материал в мелкую размолотую массу. Объем двигателя составляет 420 см³, а количество оборотов двигателя составляет 1800 об/мин, обеспечивая стабильную и продуктивную работу устройства
Характеристики измельчителя:
- Максимальный диаметр веток: 120 мм
- Тип получаемого материала: Треска
- Тип двигателя: 1-цилиндровый 4-тактный двигатель OHV
- Мощность двигателя: 9 кВт
- Объем двигателя: 420 см³
- Количество оборотов двигателя: 1800 об/мин
- Режущий механизм: Ножевой
- Уровень звуковой мощности: 110 дБ
Физические параметры:
- Габариты (ШхДхВ): 387х600х445 мм
- Вес (нетто/брутто): 185/205 кг
Прочее:
- Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр веток | 120 мм |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Материал корпуса | Сталь |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 1800 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 12 л. с. |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | Бензиновый |
| Тип двигателя | 1-цилиндровый 4-тактный |
| Уровень звуковой мощности | 110 дБ |
| Габариты ШхДхВ | 387х600х445 мм |
| Обьем двигателя | 420 см3 |
| Вес брутто | 205 кг |
| Мощность мотора S1 | 9000 Вт |
| Вес нетто | 185 кг |
- Цена: 92 052 ₴
