



Садовый измельчитель Zipper ZI-HAEK4100
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
САДОВЫЙ ИЗМЕЛЬЧИТЕЛЬ Zipper ZI-HAEK4100
Профессиональный измельчитель веток Zipper ZI-HAEK4100 оснащен бензиновым 4-х тактным двигателем Loncin Мощностью 2400 об/мин режущего узла
Двигатель Loncin отличное сочетание высокой производительности, прекрасных характеристик и доступной цены. Производитель использовал качественные и прочные материалы, гарантирующие надежную работу этого оборудования. Данная модель подойдет для работы измельчителей.
Преимущества данной модели:
- Бензиновый измельчитель
- Нет надобности подключать к сети
- Диаметр реза - 100 мм
- Мощный двигатель Loncin
- Экономичный режим потребления бензина при достойной производительности
- Дробление древесины диаметром до 10 см открывает обширные горизонты для применения установки
- Шасси в стандартной комплектации
- Пара реверсивных ножей, которые с лёгкостью справятся с самой твердой древесиной
Большой бункер (около 15.2х12.7 см) продуктивно перерабатывает все ресурсы, найденные как на участье так и в саду, такие как кустарники, ветки или другие растения.
Бункер измельчителя, благодаря своему положению, позволяет легко вставлять ветви, они автоматически растягиваются с помощью дробильной системы.
Нож из нержавеющей стали помещается на барабан и вращается против жестового ножа. Затем измельченные ветви выбрасываются через специальный желоб, с возможностью регулировки высоты и дальности выброса. Вы можете легко установить измельчитель, чтобы заполнить тележку или прицеп.
Почему Zipper?
- Высокое качество и сертификация всего оборудования Zipper, которое представлено с 2008 года на всем европейском рынке
- Широкий модельный ряд
- Надежный всемирно известный двигатель Loncin который установлен на виброплитах
- Очень удобный и современный дизайн
- Цена является одной из самых доступных на рынке Украины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 105 кг |
| Вес нетто | 90 кг |
| Габариты ШхДхВ | 387х600х445 мм |
| Максимальное измельчение-диаметр | около 10 см |
| Мощность мотора S1 | 4100 Вт |
| Оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Оборотов лопасти | 2400 об/мин |
| Обьем двигателя | 196 куб |
| Тип двигателя | 1-цилиндровый 4-тактный |
| Уровень звуковой мощности | 110 дБ |
- Цена: 49 518 ₴
