
Садовый измельчитель Zipper ZI-GHAS2800
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
САДОВЫЙ ИЗМЕЛЬЧИТЕЛЬ ZIPPER ZI-GHAS2800
Садовый измельчитель это помощник для всех владельцев небольших садов и участков. Данный агрегат измельчает ветки и превращает их в компост который используются как удобрение.
В модели ZI-GHAS2800 мощный двигатель 2800 Вт.
Высокая вращающаяся скорость 60 об\мин.
Максимальный диаметр измельчения 44 мм.
Небольшой вес 21,5 кг.
-Измельчения ветвей происходит за счет металлической шестерни.
- Быстро справится с молодыми ветвями и кустарниками.
- Даний агрегат не требует дополнительного надзора или обслуживания.
-Учитывая вес инструмент легко перемещать ведь он установлен на транспортировочных колесах.
-Контейнеры для компоста объемом 50л.
-Встроенный разъем с защитой муфты.
-Реверсивный переключатель.
-Простота хранения и транспортировки и привлекательный дизайн.
Описание Садового измельчителя Zipper ZI-GHAS2800
Бесшумный электрический тихий измельчитель с роликовым резаком
Металлическая шестерня
Отверстие воронки большого размера
Подвеска для удобной транспортировки
Почему стоит купить технику Zipper?
-Высокое качество и сертификация всего оборудования Zipper, которое представлено с 2008 года на всем европейском рынке
-Широкий модельный ряд
-Практичный и современный дизайн
-Цена является одной из самых доступных на рынке Украины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 230 В |
| Уровень звукового давления | 71,7 Дб |
| Мощность мотора S6 | 2800 Вт |
| Габариты ШхДхВ | 387х600х445 мм |
| Вес брутто | 21,5 кг |
| Мощность мотора S1 | 2400 Вт |
| Вес нетто | 19,2 кг |
| Скорость вращения | 60 в мин |
| Уровень звуковой мощности в дБ | 94 Дб |
- Цена: 12 825 ₴
