Хіт сезону


Тачка садовая FORTE - WB6211 (двухколесная)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Незаменимый инструмент при любой стройке или на дачном участке. Ручная тачка с вместительным кузовом объемом до 65 л (140 л песка) и максимальной грузоподъемностью 80 кг. Оборудована пневматическими колесами и оцинкованным кузовом. Поставляется в разобранном виде.
Характеристики:
- габаритные размеры кузова 84х65х20 см;
- объем кузова (вода): 65 л;
- объем кузова (песок): 140 л;
- грузоподъемность: 80 кг;
Вес: 12 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 80 кг |
| Объем кузова | 65 л |
| Оцинкованный кузов | Да |
| Количество колес | 2 шт |
| Диаметр колеса | 350 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1375 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 2 515 ₴
