
Тачка строительная Forte - WB6418-1 (одноколесная)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Незаменимый инструмент при любой стройке или на дачном участке. Ручная тачка с вместительным кузовом объемом до 110 л (200 л песка) и максимальной грузоподъемностью 250 кг. Оборудована пневматическим колесом и оцинкованным кузовом. Поставляется в разобранном виде.
Характеристики:
Объем кузова (вода): 110 л
Объем кузова (песок): 200 л
Грузоподъемность: 250 кг
Вес: 15 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 250 кг |
| Объем кузова | 110 л |
| Толщина кузова | 0.9 мм |
| Оцинкованный кузов | Да |
| Количество колес | 1 шт |
| Диаметр колеса | 405 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1480 мм |
| Высота | 710 мм |
| Вес | 15 кг |
- Цена: 3 600 ₴
