


Тачка строительная FORTE - WB9618 (одноколесная)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручная тачка с вместительным кузовом объемом до 90 л (170 л песка) и максимальной грузоподъемностью 170 л, незаменимый инструмент при любой стройке или на дачном участке.
Тачка оборудована пневматическим колесом и оцинкованным кузовом. Поставляется в разобранном виде.
Характеристики:
- Объем кузова (вода): 90 л
- Объем кузова (песок): 170 л
- Грузоподъемность: 170 кг
- Вес: 15 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Объем кузова | 90 л |
| Оцинкованный кузов | Да |
| Количество колес | 1 шт |
| Диаметр колеса | 405 мм |
| Дополнительные функции | |
| Съемный кузов тачки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 3 999 ₴
