
Тачка строительная FORTE - WB6418-1S (двухколесная)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Незаменимый инструмент при любой стройке или на дачном участке. Ручная тачка с вместительным кузовом объемом до 110 л (200 л песка) и максимальной грузоподъемностью 320 кг. Оборудована пневматическими колесами и оцинкованным кузовом. Поставляется в разобранном виде.
Характеристики:
Объем кузова (вода): 110 л
Объем кузова (песок): 200 л
Грузоподъемность: 320 кг
Вес: 17 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 320 кг |
| Объем кузова | 200 л |
| Оцинкованный кузов | Да |
| Количество колес | 2 шт |
| Диаметр колеса | 400 мм |
| Дополнительные функции | |
| Съемный кузов тачки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1300 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 710 мм |
| Вес | 17 кг |
- Цена: 3 200 ₴
