

Генератор дизельный трехфазный Forte FGD6500E3 5,5 кВт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Дизельный трехфазный генератор Forte FGD6500E3 5,5 кВт
Электрогенератор FORTE FGD6500E3 — это качественный и профессиональный аппарат, который отличается удобством в использовании. Модель хорошо автоматизирована, поэтому от человека не требуется особых знаний и действий. Нужно лишь следить за уровнем топлива, менять масло и выполнять заправку.
Есть система электростарта, значительно упрощающая подготовку генератора к работе. Аппарат имеет жёсткую и усиленную раму, которая обеспечивает повышенный уровень надёжности. FORTE FGD6500E3 устойчив к различным неблагоприятным воздействиям, в том числе к вибрации и ударам, поэтому вероятность поломки минимальна.
Безопасность обеспечивает встроенная система защиты, которая не допускает работы оборудования в аварийном режиме. Если уровень масла снизится, генератор автоматически отключится. Также есть защита от перегрузки двигателя и воздушное охлаждение, которое срабатывает при перегреве устройства.
FORTE FGD6500E3 имеет широкий спектр применения. Его можно использовать в частных домах, коттеджах, офисах, на производственных объектах и в других местах, где отсутствует электроснабжение или требуется аварийный источник питания из-за частых перебоев. Работать он может при любой температуре.
Апарат оснащён 4-тактным двигателем (4500 Вт) и топливным баком объёмом 15 л. Расход топлива небольшой — 340 г/кВт·ч. Без дозаправки генератор способен работать до 8 часов при полном баке и 100% нагрузке.
FORTE FGD6500E3 имеет компактный размер 770×530×630 мм и вес 120 кг, поэтому его легко транспортировать на большие расстояния.
Преимущества:
-
два варианта запуска: электрический и ручной;
-
крайне низкий уровень шума во время работы;
-
защита от перегрузки двигателя и автоматическая остановка при низком уровне масла;
-
две евророзетки на 220 В, к которым можно подключать различные приборы и инструменты;
-
однофазная розетка 12 В;
-
система стабилизации выходного напряжения.
Генератор FORTE FGD6500E3 — отличный выбор, так как его качество полностью соответствует цене.
Характеристики
-
Номинальная мощность: 5 кВт
-
Вес брутто: 107 кг
-
Вес нетто: 97 кг
-
Производитель: Forte
-
Расход топлива: 0.34 л/кВт·ч
-
Выходное напряжение: 380 В
-
Габариты (Ш×Г×В): 770×530×630 мм
-
Гарантия: 1 год
-
Количество фаз: 3 (три)
-
Страна происхождения: Китай
-
Максимальная мощность: 5.5 кВт
-
Масляный бак: 1.65 л
-
Наличие автоматики: Нет
-
Объём двигателя: 406 см³
-
Охлаждение: Воздушное
-
Топливный бак: 15 л
-
Уровень шума: 85 дБ
-
Степень защиты: IP 23
-
Такты двигателя: Четырёхтактный
-
Тип: Синхронный
-
Тип выходного тока: Переменный
-
Тип питания: Дизель
-
Тип преобразования: Прямое преобразование
-
Тип запуска: Ручной / Электростарт
-
Время работы: 8 ч
-
Частота: 50 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 8 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 406 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.65 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 770 мм |
| Высота | 530 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Вес | 97 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
- Цена: 50 300 ₴
