

Генератор дизельный Forte FGD9000E, 7 кВт
Forte FGD9000E - мощный дизельный генератор, предназначен для использования в качестве основного или резервного источника электроэнергии, в сельском хозяйстве, медицинских и образовательных учреждениях, а также в местах где нет линий электропередач или отключено электричество.
Техника работает на базе профессионального одноцилиндрового дизельного двигателя мощностью в 6.5 кВт. Рабочий объем составляет 498 куб.см. Мотор отличается топливной экономичностью, надежностью и отличными ходовыми характеристиками. Что касается стартового механизма, то он происходит без каких-либо колебаний, посредством ручной или электрической системы запуска.
Панель управления имеет достаточно понятный и удобный интерфейс. Кроме пускового механизма, на ней расположены две розетки переменного тока 220/230В для подключения бытовых приборов, аналогового вольтметра, индикатор низкого уровня масла и кнопки включения/выключения. Розетки надежно защищены от внешних воздействий.
Электростанция Forte, кроме наличия выхода переменного тока, также имеет отдельный выход постоянного тока 12В/8.3А. Подобная особенность, позволяет подключать зарядные устройства для «спасения» севших аккумуляторных батарей.
Топливный бак системы изготовлен из надежного стального сплава, который не поддается воздействию влаги, а также способствует надежной защите от механических повреждений. Большой объем 15 литров, способен обеспечить бесперебойную работу техники на протяжении 15 часов.
Электростанция Forte отлично справляется с решением каждодневных задач связанных с обслуживаем частного дома, поддержкой освещения, питанием бытовых и строительных приборов. Не остается без внимания и сборка техники, которая произведена на высоком профессиональном уровне.
Особенности генератора FORTE FGD9000E:
- Защита от перегрузки двигателя;
- Ручной и электро-старт;
- Наличие аварийного индикатора;
- Две розетки 220 В;
- Выход постоянного тока 12В / 8.3А;
- Вольтметр;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 6.5 кВт |
| Максимальная мощность | 7 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 498 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.65 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 760 мм |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Вес | 104 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
- Цена: 66 334 ₴
