

Генератор бензиновый FORTE FG3500E, 2,8 кВт
Описание:
Однофазный бензогенератор Форте FG3500E - профессионального класса аппарат, предназначенный для использования в роли как основного, так дополнительного источника питания различных потребителей тока. Сфера применения бензинового генератора очень широка: строительство, сельское хозяйство, аварийно-ремонтные работы, бытовые нужды. Модель Форте FG3500E, не взирая на свой вес и размеры, оснащена мощным бензиновым 4-х тактным мотором и увеличенной емкости баком на 15 л. Запуск двигателя можно производить, как электрическим, так и ручным стартером. Аппарат имеет низкий уровень шума, малое потребление топлива, крайне простую систему пуска, а так же ряда защитных функция для предотвращения поломок или перегрузок. Все вышеперечисленные особенности данного генератора делают его незаменимым помощником в любом деле и в любой ситуации.
Особенности:
электрический стартер;
хромированные стенки цилиндра;
антифризный механизм карбюратор;
медные обмотки генератора;
низкий уровень шума;
компактные размеры;
защита от перегрузки двигателя;
защита от низкого уровня масла.
Комплектация:
Бензогенератор;
аккумуляторная батарея;
свечной ключ;
комплект разъемов;
руководство по эксплуатации;
картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Максимальная мощность | 2.8 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 12 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 610 мм |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Вес | 42 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
- Цена: 12 400 ₴
