


Двигатель бензиновый Forte F200G, 6,5 л.с., 19 мм вал, шпоночный
Бензиновый двигатель Forte F200G — надежный силовой агрегат, отлично подходящий для установки на мотоблоки. Для монтажа достаточно дополнительно приобрести установочную пластину и тройной шкив. Благодаря выгодному соотношению цены и качества, модель F200G быстро стала одной из самых популярных в своём классе среди двигателей внутреннего сгорания.
Приобрести двигатель Forte F200G с официальной гарантией вы можете в нашем магазине.
Преимущества двигателя Forte F200G:
-
Эффективное воздушное охлаждение
-
Двойной воздушный фильтр для защиты от пыли
-
Датчик уровня масла для контроля безопасности
-
Экономичный расход топлива
-
Возможность реверсивной работы
-
Оптимальная мощность двигателя в соответствии с объёмом топливного бака
Технические характеристики:
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Мощность | 6.5 л.с. |
| Объём двигателя | 196 см³ |
| Охлаждение | Воздушное |
| Система зажигания | Транзисторное магнето |
| Система смазки | Разбрызгивание |
| Топливный бак | 3.6 л |
| Расход топлива | 230 г/кВт⋅ч |
| Тип топлива | Бензин А-92 |
| Тип масла | SAE 10W-30 |
| Объём масла | 0.6 л |
| Вращение вала | По часовой стрелке |
| Тип запуска | Ручной |
| Диаметр вала | 19 мм |
| Длина вала | 58 мм |
| Тип хвостовика вала | Шпонка |
| Компрессия | 1.35 Н/м |
| Габариты (ШхГхВ) | 390×330×350 мм |
| Вес | 16 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производства | Китай |
Область применения:
Подходит для использования в мотоблоках, культиваторах, багги, катерах, лодках и садовой технике.
Хотите надёжный двигатель по доступной цене? Forte F200G — это удачный выбор для стабильной и эффективной работы!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Мощность | 6.5 л. с. |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр вала | 19 мм |
| Основные атрибуты | |
| Назначение | мотоблоки, культиваторы, багги, лодки, садовая техника |
- Цена: 5 000 ₴
