
Мотопомпа Forte FP40C
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотопомпа FORTE FP40C предназначена для подачи воды, а также для перекачивания воды в технических целях.
Особенности:
- мощный двигатель
- высокая производительность
- усиленная рама
- толщина металла 2.5 мм с дополнительными ребрами жесткости
- металлические коннекторы
- пригодны для работы как с чистой так и слабозагрязненной водой
- большой ресурс мотопомпы, благодаря использованию высококачественных материалов и простоте конструкции
- легкий запуск
Технические характеристики:
- Диаметр входного/выходного : 100 мм / 4"
- Производительность: 1600 л/мин
- Максимальная высота подъема: 7 м
- Напор: 20 м
- Двигатель: 4-х тактный
- Мощность двигателя: 9 л.с
- Вес: 42 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 42 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Максимальная пропускная способность | 96 куб. м/час |
| Максимальный напор | 31 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 525 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 4" |
| Длина | 465 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Характеристики привода | |
| Емкость системы смазки | 1.1 л |
| Масляной датчик | Да |
| Мощность двигателя | 6.6 кВт |
| Объем двигателя | 270 куб. см |
| Объем топливного бака | 6.5 л |
| Тип топлива | Бензин |
- Цена: 24 980 ₴
