
Мотопомпа Forte FPTW30
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотопомпа Форте FPTW30 - высококачественный аппарат, предназначенный для выполнения задач, связанны с перекачиванием сильнозагрязненной воды воды с илом, камнями, песком. Наиболее популярная модель у строителей, комунальщиков, МЧС. Сфера применения данного инструмента очень широка: орошение полей, водоснабжение, откачка воды из подтопленных мест, строительство колодцев и скважин. Модель Форте FPTW30 приводится в действие от 4-х тактного бензинового мотора мощностью 6,5л.с. Из особенностей данного аппарата хотелось бы отметить высокое качество комплектующих, качественную заводскую сборку, простоту в обслуживании, а так же надежность.
ОСОБЕННОСТИ:
- для сильно грязной воды;
- простота в обслуживании;
- надежный 4-х тактный мотор;
- высокая производительность;
- низкий уровень шума;
- винты для быстрой разборки помпы;
- малое потребление топлива;
- датчик уровня масла.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- мотопомпа Форте FPTW30;
- транспортировочные колеса;
- комплект крепежей;
- свечной ключ;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная пропускная способность | 45 куб. м/час |
| Максимальный напор | 26 м |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Перекачиваемые среды | Вода с примесями |
| Вес | 36 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Мощность двигателя | 4.7 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Масляной датчик | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 590 мм |
| Длина | 480 мм |
| Высота | 445 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3" |
- Цена: 13 860 ₴
