
Мотопомпа Forte FP30C
Мотопомпа FORTE FP30C – это надежное оборудование, предназначенное для быстрой подачи и перекачивания воды, которое станет незаменимым помощником в хозяйстве, на строительстве или в сельском хозяйстве. Благодаря мощному четырехтактному бензиновому двигателю объемом 163 см³ и производительности до 60 м³/час, она легко справляется как с чистой, так и со слабо загрязненной водой.
Усиленная металлическая рама с толщиной стенки 2,5 мм и дополнительными ребрами жесткости обеспечивает долговечность и устойчивость во время работы. Металлические коннекторы гарантируют надежность соединений, а простая конструкция и легкий запуск делают эксплуатацию мотопомпы максимально удобной даже для новичков.
Благодаря компактным габаритам (520×380×450 мм) и весу всего 30 кг, FORTE FP30C легко транспортировать и устанавливать в любом месте. Датчик уровня масла защищает двигатель от повреждений, а топливный бак объемом 3,5 л обеспечивает продолжительное время автономной работы.
Преимущества модели:
-
Высокая производительность – 1000 л/мин
-
Рабочий напор до 25 м
-
Всасывание с глубины до 8 м
-
Надежный бензиновый двигатель мощностью 6,5 л.с.
-
Большой моторесурс благодаря качественным материалам
FORTE FP30C – это оптимальное решение для полива, осушения, подачи воды на объекты и других технических задач.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная пропускная способность | 60 куб. м/час |
| Максимальный напор | 25 м |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Вес | 26 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Мощность двигателя | 6.5 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.5 л |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Масляной датчик | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 520 мм |
| Длина | 380 мм |
| Высота | 450 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3" |
- Цена: 7 616 ₴
