
Мотопомпа Forte FP20C
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотопомпа предназначена для подачи воды, а также для перекачивания воды в технических целях.
* мощный двигатель
* высокая производительность
Технические характеристики:
Диаметр входного/выходного : 50 мм / 2"
Производительность: 600 л/мин
Максимальная высота подъема: 8 м
Напор: 26 м
Двигатель: 4-х тактный
Мощность двигателя: 5,5 л.с
Вес: 24 кг
Материал фланцев: Пластик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная пропускная способность | 36 куб. м/час |
| Максимальный напор | 26 м |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Вес | 24 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики привода | |
| Мощность двигателя | 5.5 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.3 л |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Масляной датчик | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 520 мм |
| Длина | 380 мм |
| Высота | 405 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 2" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тактность двигателя | Четырехтактный |
- Цена: 6 960 ₴
