
Насос погружной скважинный WERK 3QGD2-115-0.75
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос погружной WERK 3QGD2-115-0.75 (73032) – скважинный насос, предназначенный для подачи чистой воды из скважин и колодцев от 100 мм. Используется для водоснабжения, создания давления в водных системах, в системах полива, в автоматических системах подачи воды.
Особенности:
- Качественная сборка
- Экономичное потребление энергии
- Бесшумная работа
- Небольшая масса и эргономичные размеры
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10.4 кг |
| Вид насоса | Скважинный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальный напор | 115 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Пропускная способность | 2 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 5 132 ₴
