
Насос погружной скважинный Werk 3QGD1.85-70-0.37
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данная модель предназначена для подачи чистой (питьевой) воды из колодцев и скважин. Используются для водоснабжения, для создания давления в водных системах, в системах полива, в автоматических системах подачи воды.
Преимущества насосов Werk:
- Качественная сборка всех механизмов и деталей насоса
- Экономное потребление энергии
- Бесшумная работа
- Небольшая масса и эргономичные размеры
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8.3 кг |
| Вид насоса | Скважинный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальный напор | 70 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Пропускная способность | 1.8 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
- Цена: 4 575 ₴
