
Погружной дренажный насос Werk SPD-6H
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Погружной насос WERK SPD-6H предназначен для откачивания загрязненной жидкости, которая содержит в себе твердые частицы с допустимым размером до 35 мм. Кроме того, он отлично справится с другими задачами – наполнение водой резервуаров, осушение водоемов и бассейнов, перекачивание чистой воды в емкости или полив садовых участков. Мощность насоса составляет 400 Вт. Мотор обеспечивает очень хорошую производительность 7500 л/ч и высоту подъема 6 м.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Корпус WERK SPD-6H выполнен из прочного пластика. Насос оборудован эргономичной ручкой для перемещения его с места на место. Длина кабеля составляет 5 метров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Вид насоса | Дренажный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 35 мм |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальный напор | 6 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Пропускная способность | 7.5 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Пластик |
- Цена: 1 900 ₴
