




Дренажный насос Werk SP-8H
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Werk SP-8H Дренажный насос погружной 400 Вт
Werk SP-8H — это компактный и надежный погружной насос, предназначенный для откачки чистой и слабо загрязнённой воды. Отлично подойдёт для использования в быту, на даче, в саду и огороде. С его помощью легко осушить подвал, сливную яму, колодец или организовать полив с открытых водоёмов.
Преимущества модели:
-
🔧 Качественная сборка – прочные материалы и надёжные комплектующие
-
⚡ Экономное энергопотребление – мощность всего 400 Вт
-
🔇 Тихая работа – не создаёт лишнего шума
-
🏋️♂️ Лёгкий вес – всего 3.8 кг, удобно транспортировать
-
🌧 Поплавковый выключатель – автоматическое отключение при низком уровне воды
-
💧 Пропускает частицы до 5 мм – идеален для дождевой и дренажной воды
Технические характеристики:
-
Тип насоса: дренажный, погружной
-
Мощность: 400 Вт
-
Производительность: 100 л/мин
-
Максимальная высота подъёма: 7 м
-
Максимальная глубина погружения: 7 м
-
Тип воды: чистая и слабозагрязнённая
-
Материал корпуса: пластик
-
Макс. температура воды: до 40°C
-
Макс. размер частиц: 5 мм
-
Класс защиты: IP68
-
Напряжение: 220 В
-
Диаметр выходного патрубка: 25 мм (1 дюйм)
-
Габариты: 270×205 мм
-
Вес: 3.8 кг
-
Гарантия: 12 месяцев
-
Страна-производитель: Китай
Комплектация:
-
Насос Werk SP-8H
-
3 переходника (1", 1.25", 1.5")
-
Инструкция
-
Гарантийный талон
✅ Werk SP-8H — надёжное решение для вашего дома и участка.
Эффективная работа, удобство в использовании и долгий срок службы делают этот насос отличным выбором для каждого пользователя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.3 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 7 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Пропускная способность | 6 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
- Цена: 1 600 ₴

