
Скважинный насос Werk 4SKM100
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Погружной вихревой насосы Werk 4SKm 100 предназначен для подачи чистой (питьевой) воды из скважин и колодцев диаметром от 100 мм.
Используется для водоснабжения, для создания давления в водных системах, в системах полива, в автоматических системах подачи воды. Максимальный размер частиц, не более 0.05 мм, содержание механических примесей не более 20 г/м³.
Особенности:
- Качественные материалы: латунная крыльчатка, диффузор, крышка
- Ведущий вал, защитный кожух, стягивающие скобы, фиксирующие винты из нержавеющей стали
- Усилена защита двигателя с помощью специального уплотнительного кольца и манжетой
- Асинхронный маслонаполненный двигатель с короткозамкнутым ротором
- Уплотнение торцевое — графит/керамика/NBR/AISI304
- Укомлектован дистационным пультом управления
- Установленна защита двигателя от перегрузки по току
- Максимальное количество включений в час: 20
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 11.6 кг |
| Вид насоса | Скважинный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная глубина погружения | 13 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 60 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Пропускная способность | 3.6 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Материал корпуса | Латунь |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
- Цена: 5 200 ₴
