Топ


Культиватор электрический - ЕРТ-1400 (1.4кВт) (37593)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрокультиваторы предназначены для обработки небольших огородов на приусадебных участках. Электрические культиваторы, отличаются от бензиновых или дизельных, малыми габаритами и легким весом, их удобно переносить, перевозить и маневрировать на узких грядках.
Электрокультиватор Forte ЕРТ — 1400 — отличный помощник для садоводов и владельцев небольших участков. Основной вид работы этого культиватора — перепахивание небольших грядок и перемешивание земли с различными удобрениями, компостом. Предназначены для работы с почвой, которая уже подвергалась обработке. Не подходят для вспашки. Нельзя использовать в местах с глинистой и каменистой почвой.
Особенности:
- Простота в управлении
- Возможность регулирования управляющих рукояток по высоте и углу наклона
- Беcшумность
- Не загрязняет окружающую среду
- Компактность
- Низкий уровень вибрации
- Культивирующие фрезы в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество передач | 1 вперед |
| Максимальная глубина обработки | 22 см |
| Максимальная ширина обработки | 36 см |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Электрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
- Цена: 4 750 ₴
