
Культиватор Forte 80-MC (колеса 8", 7,0 лс)
Компактный и мощный бензиновый культиватор FORTE 80-МС (синий) принадлежит к бытовому классу агрегатов и предназначается для обработки или культивации почвы на глубину от 150 до 250 мм и шириной от 300 до 900 миллиметров. Поставляется с гарантией от производителя на 12 месяцев в комплекте с рычагом упора, почвофрезой и колесами.
МОТОБЛОКА FORTE 80 МС (СИНИЙ) - ЗАМЕНА МОТОБЛОКУ НЕВА
Оснащается машина мощным бензиновым двигателем на 7 лошадиных сил, который может развивать обороты до 3600 в минуту. Объём двигателя при этом составляет 196 кубических сантиметров, а внутрь мотора заливается масло в объеме 0.6 л. Двигатель FORTE 80МС (синий) имеет принудительное воздушное охлаждение и расходует топлива в количестве 395 грамм в час. Компактный топливный бак на 3.6 литра, что позволяет выполнять работы длительное время без дозаправки.
Система запуска двигателя механическая ручная позволяет быстро приводить в действие агрегат. Ременная передача с двумя клиновидными ремнями, движение можно отрегулировать благодаря двум скоростям вперед и одной назад. На шкиве предусмотрен один свободный ручей, для подключения дополнительного активного навесного оборудования. При этом мотоблок развивает скорость до 5 км в час при своем весе в 94 кг.
Техника может оборудоваться дополнительными навесными приспособлениями или прицепом для перемещения грузов весом до 400 кг. К особенностям агрегата можно отнести облегченную раму повышенной жёсткости, что уменьшает давление на почву и позволяет не повреждать верхний плодородный слой грунта при обработке. Комфорт работы оператора достигается благодаря низкому уровню шума мотора и простоте системы управления с эргономичными ручками.
ОСОБЕННОСТИ МОТОБЛОКА FORTE 80-МС (СИНИЙ):
- экономное потребление топлива;
- воздушный фильтр улучшенной конструкции;
- мощный двигатель;
- эргономичные ручки управления;
- колёса на 8 дюймов;
- ременный привод;
- повышенная жесткость рамы;
- низкий уровень шума двигателя.
Все эти достоинства делают технику выгодным приобретением, с помощью которого можно производить работы в больших объемах на приусадебных участках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колес | 8 дюйм |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 25 см |
| Максимальная ширина обработки | 90 см |
| Минимальная ширина обработки | 30 см |
| Система запуска | Механический стартер |
| Сцепление | Ременное |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Шестеренчато-цепной редуктор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 87 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 14 749 ₴
