
Скважинный насос Werk 4QGD2.4-60-0.75
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос шнековый Werk 2.4-60-0.75 — предназначены для подачи чистой питьевой воды из скважин и колодцев диаметром от 100 мм.
Используются для водоснабжения, для создания давления в водных системах, в системах полива, в автоматических системах подачи воды.
Дополнительные характеристики:
- Номинальное напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Мощность: 750 Вт
- Глубина погружения: 15 м
- Максимальная производительность: 2.4 м³/час
- Температура воды: до 40 °С
- Длина кабеля: 12 м
Особенности:
- Встроенная защита от перегрева
- Назначение: водоснабжение
- Присоединительные размеры: G 1"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10 кг |
| Максимальная глубина погружения | 100 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 7.5 Вт |
| Основные | |
| Максимальное рабочее давление | 5 бар |
| Степень защиты IP | 8 |
- Цена: 3 640 ₴
