
Скважинный насос WERK 4QGD1.8-50-0.5
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Погружной шнековый насос Werk 1.8-50-0.5 — предназначены для подачи чистой питьевой воды из скважин и колодцев диаметром от 100 мм.
Используются для водоснабжения, для создания давления в водных системах, в системах полива, в автоматических системах подачи воды.
Дополнительные характеристики:
- Номинальное напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Мощность: 500 Вт
- Глубина погружения: 15 м
- Максимальная производительность: 1.8 м³/час
- Температура воды: до 40 °С
- Длина кабеля: 12 м
- Насос для скважин и колодцев диаметром от 100 мм
- Диаметр присоеденительного патрубка 1 дюйм
Особенности:
- Встроенная защита от перегрева
- Назначение: водоснабжение
- Присоединительные размеры: G 1"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10 кг |
| Вид насоса | Скважинный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная глубина погружения | 15 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 107 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
- Цена: 3 128 ₴
